零件图片(仅供参考)
TOP100YAI
规格参数
  • 制造商:Power Integrations
  • 描述:IC OFFLINE SWIT PWM OTP HV TO220
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:管件
  • 系列:TOPSwitch
  • 零件状态:停产
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:是
  • 电压-击穿:350V
  • 拓扑:升压,降压,反激,正激
  • 电压-启动:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):-
  • 占空比:67%
  • 频率-开关:100kHz
  • 功率(W):30W
  • 故障保护:限流,超温
  • 控制特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)